Стильная розовая сумочка с тиснением, выполненная из качественной искусственной кожи.
- Сумка имеет длинный регулируемый плечевой ремень на цепочке. Можно использовать для ношения в руке и через плечо. Максимальная длина 120 см.
- Одно отделение с карманами для телефона и мелочи.
- Форма каркасная, держит форму.
- Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Размер: Ширина-22см., Высота-19см.,Глубина-7см.
Правильно выбранные аксессуары гармонично дополняют образ, становятся его украшением, расставляя нужные акценты. Она станет идеальным аксессуаром в любое время года и будет уместна в любой обстановке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





