

Толстовка черно-белая с капюшоном. Размер L
Страна производитель: Турция
Бренд: David Gerenzo
Размер: обхват груди 100см, длинна рукава 68см, длинна 72см
Состав: 95%cotton 5% elastan
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAVID GERENZO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Обхват груди | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Сезонность | Весна/осень |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴



