Кожаные женские сапоги Alisa gold с широкой голенью.
Кожаные сапоги с широкой голенью – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Изготовленные из высококачественной натуральной кожи, эти сапоги обеспечивают надежную защиту от холода и влаги, а также идеально подходят для тех, у кого широкая голень. Удобная посадка, устойчивый каблук и стильный дизайн делают эти сапоги идеальным выбором для повседневной носки. Не упустите возможность приобрести качественные и стильные сапоги по выгодной цене! Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом и стилем каждый день!
Бренд: Alisa gold
Страна производитель: Украина.
Материал: натуральная кожа.
Подклад: флис.
Высота сапога: 37см
Высота каблука: 4см
Ширина голени: 42-47см.
Размерная сетка: 36-23,5см., 37- 24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см., 41-26см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alisa gold |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 37 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 37 (24см) |
- Цена: 2 999 ₴








