Сапожки из натуральной кожи, без каблуков.
Бренд: M.Kraft
Страна производитель: Украина.
Материал: натуральная кожа
Подклад: флис.
Высота сапога: 34 см
Высота каблука: 2,5 см
Ширина голени: 38-40 см.
Размерная сетка: 36-23,5см., 37- 24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см., 41-26см.
Размеры в наличии, указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста,
какой нужен размер.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота голенища/задника | 34 см |
| Обхват голенища | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 485 ₴









