Туфли мужские Luciano Bellini кожаные коричневые.
Бренд: Luciano Bеllini
Стана производитель: Турция
Материал: натуральная кожа
Размерная сетка: 40--26см, 41-27см
Стильные и удобные туфли изготовлены только из натуральных материалов. Данная модель подчеркивает в себе комфорт и стиль.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Вид обуви | Оксфорды |
| Производитель | Luciano Bellini |
| Сезон | Весна/Осень |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Вид стельки | Амортизированная |
| Размеры | 40 (26см) |
| Розміри | 40 (26см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴











