



Полусапожки кожаные, на устойчивых каблуках.Размер 39 (25см)
2 495 ₴
- В наличии
- Код: 118
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные ботильоны на устойчивом каблуке. Данная модель исполнена в кожаном варианте. Простота дизайна поможет Вам выглядеть стильно и сочетать обувь совершенно с разными нарядами Вашего гардероба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 10 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 18 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 39 (25см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴



