Кожаные женские кроссовки Evromoda. Один размер 37 (23,5см).
2 185 ₴
- В наличии
- Код: 324
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Evromoda
Страна производитель: Турция
Материал: натуральная кожа
Сезон: весна/осень
Высота кроссовка: 6 см
Высота подошвы: 1,5-2,5 см.
Размерная сетка: 37-23,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evromoda |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Вид стельки | Кожаная |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота платформы | 1 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 37 (23,5см) |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Городской |
| Застежка | Резинка |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴











