



Кроссовки женские Evromoda кожаные. 40-25см
Бренд: Evromoda
Страна производитель: Турция
Материал: натуральная кожа
Сезон: весна/осень
Высота кроссовка: 6 см
Высота подошвы: 1,5-2,5 см.
Размерная сетка: 40-25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evromoda |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Вид стельки | Кожаная |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 2 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 40 (25см) |
| Цвет | Чёрно-серый |
| Отделка и украшения | Бант-узел |
| Стиль | Городской |
| Застежка | Резинка |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴



