
Сапоги на спортивной подошве Размер 38 (24см)
Размеры по стельке: 38-24 см. Женские сапоги из велюра на плоском ходу подойдут для осенне-весеннего периода. Их можно сочетать с джинсами, платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Размеры в наличии, указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид обуви | Сапоги |
| Материал верха | Велюр |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Обхват голенища | 39 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Размеры | 38 (24см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴



