Полусапожки ботильоны женские кожаные Kordel на каблуках 7см.
3 120 ₴
- В наличии
- Код: 477
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные кожаные полусапожки, на устойчивом каблуке 7 см.
Обувь Kordel удобная и прочная, сделана из высококачественных материалов и фурнитуры производства Италии и Турции на современном оборудовании с использованием передовых технологий.
Бренд: Kordel
Страна производитель: Польша
Сезон: весна/осень
Материал верха: натуральная кожа
Высота каблука: 7 см
Высота без каблука 22см.
Толщина подошвы: 1,5см.
Эта модель позволит Вам прочувствовать комфорт и удобность при их носке. Отличный выбор для любительниц городского стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kordel |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 7 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 22 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Стиль | Городской |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴










