Сумка женская синяя, кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 13 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина ручек | 35 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Длина | 28 мм |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Ручки | Две |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴






