Рюкзак имеет один основной отдел на молнии.
Внутри расположены боковые карманы. Снаружи на передней стороне расположен карман на молнии.
Размеры: Высота 25 см, ширина 20 см., глубина 15 см.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴








