


Туфли женские черно-оранжевые. 37 (23,5см)
Туфли черно-оранжевые на устойчивом каблуке 10 см.
Размерная сетка:
| Размер | 37 |
| длинна стельки |
23,5 см. |
Мы работаем по предоплате 150грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Как заказать:
Для того, чтоб заказать товар ― Вы можете нажать кнопку "КУПИТЬ" и оставить данные по желаемому заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип носка | Открытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Материал верха | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Высота платформы | 2 см |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Сезон | Лето |
| Высота каблука (см) | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴



