Туфли на шпильке с цветком. По краям цветка проволока, принимает любую форму.
35-22,5см
37-23,5см
40-25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип носка | Открытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 14 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Материал верха | Велюр |
| Стиль | Праздничный |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Аппликация, Бусины, Стеклярус |
| Состояние | Новое |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 35 (22,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴




