Сапоги можно сочетать платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Бренд: Classic
Сезон: весна/осень
Материал верха: велюр
Материал внутри: байка
Высота каблука: 12см.
Толщина подошвы: 3 см.
Высота без каблука 37см.
Размерная сетка:39-25см.,40-25,5см
Объем голени 36см.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Велюр |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 12 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 37 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Праздничный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 39 (25см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴





