

Красные сапоги на каблуках со стразами. 39 (25см)
Женские сапоги со стразами на каблуках.
Их можно сочетать платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Бренд: Classic
Сезон: весна/осень
Материал верха: велюр
Материал внутри: байка
Высота каблука: 12см.
Толщина подошвы: 3 см.
Высота без каблука 37см.
Размерная сетка: 39-25см.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Как заказать:
Для того, чтоб заказать товар ― Вы можете нажать кнопку "КУПИТЬ" и оставить данные по желаемому заказу. Указывайте, пожалуйста, размер, который интересует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Стиль | Праздничный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Материал верха | Велюр |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 12 |
| Высота голенища/задника | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 39 (25см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



