


Зимние ботинки Rifellini с натуральным мехом. Размер 36
Ботинки из натурального замша, с мехом чернобурки.
Бренд: Rifellini
Производство: Турция
Внутри натуральный мех(цигейка)
Застежка: молния
Размер: 36 (23см), 37 (23,5см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rifellini |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Обхват голенища | 32 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Состояние | Новое |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 36 (23см) |
| Розміри | 36 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 665 ₴



