Женские бордовые сапожки из натуральной кожи и замша. 40
2 995 ₴
- В наличии
- Код: 364
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги натуральная кожа+замша бордового цвета.
Бренд: Olimp
Страна производитель: Украина
Сезон: весна/осень
Цвет: бордовый
Материал верха: натуральная кожа, натуральная замша
Внутри: флис
Высота без подошвы 38 см.
Высота каблука 4см.
Объем голени модели максимум 40 см.
Размерная сетка: 36-23,5 см; 37-24см; 38-24,5см; 39-25 см; 40-25,5см., 41-26см.
Размеры в наличии, указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер.
Мы работаем по предоплате 150грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид обуви | Сапоги |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 40 (25,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴








