



Кроссовки женские черные из натурального замша.
3 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 385
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подойдут под любую одежду и станут незаменимой парой в Вашем гардеробе.
Застежка: шнурок / резинка
Материал: натуральная замша
Подошва: 2,5-3,5см.
Сезон: весна/осень
Размерная сетка: 36-23см, 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см., 41-25,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Пено-латексная |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 36 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴



