

Туфли женские черные из лаковой кожи.
Дополните свой стиль изысканными туфлями из натуральной лакированной кожи. Элегантный блеск, качественные материалы и удобная посадка делают эту модель идеальным выбором для делового стиля, вечернего выхода или casual-образов.
Основные преимущества:
Изготовлены из натуральной лакированной кожи.
Стильный дизайн с минималистичными деталями
Комфортная гибкая подошва, обеспечивающая амортизацию при ходьбе
Подходят для любого стиля
Размеры:36 (23см), 37 (23,5см), 38 (24см), 39 (24,5см), 40 (25см), 41(25,5см)
Цвет: черный
Материал верха: Натуральная лакированная кожа
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Туфли |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Трапециевидный |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Материал верха | Лаковая кожа натуральная |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ЭВА/ТЭП |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Кожаная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23см) |
| Розміри | |
| Розміри | 36 (23см) |
- Цена: 2 999 ₴



