Кеды женские белые с перфорвцией мз натуральной кожи.
Кожаные кеды с перфорацией. Комфортная подошва, обеспечивающая амортизацию при ходьбе
Подходят для любого стиля.
Размеры: 36 (23см), 37 (23,5см), 38 (24см), 39 (24,5см)
Цвет:белый
Материал верха: Натуральная кожа
Застежка: шнурок-резинка
Создавайте идеальный образ с качественной обувью! Заказывайте уже сейчас!
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Кожаная |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23см) |
| Розміри | |
| Розміри | 36 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴
- Способ упаковки: Коробка









