Кошелек черный на молнии кожаный.
Страна производитель: Китай
Материал: натуральная кожа
Размер: 20х10х2см
Застежка: молния
В комплекте коробочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴
- Способ упаковки: коробка











