Сумка - кошелек женский коричневый кожаный с цепочкой
Страна производитель: Китай
Материал: натуральная кожа
Размер: 23х14х6см
Длинна цепочки 110см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴











