Кошелек женский коричневый кожаный на кнопке.
Страна производитель: Китай
Материал: натуральная кожа
Застежка: кнопка
Размер: 10х9.5х2,5см
Кожаная подкладка
В комплекте коробочка, пыльник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴
- Способ упаковки: коробка










