Кошелек женский бордовый лаковый кожаный на кнопке.
Страна производитель: Китай
Материал: натуральная кожа
Застежка: кнопка
Размер: 12х9х2см
Кожаная подкладка
В комплекте коробочка, пыльник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










