Кошелек женский оранжевый кожаный на молнии.
Страна производитель: Китай
Материал: натуральная кожа
Застежка: молния
Размер: 19х10х2,5см
Кожаная подкладка
Три отделения
В комплекте коробочка, пыльник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴











