Кошелек женский черный на молнии кожаный.
Страна производитель: Китай
Материал: натуральная кожа
Размер: 19х10х2,2см
Застежка: молния
В комплекте коробочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴











