Стильная маленькая сумка с клапаном, выполнена из качественной натуральной кожи.
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размер: 24х 19 х 13см.
Одно отделение,внутри отделение на молнии, карман для телефона.
• Сумка закрывается клапаном с поворотным замком
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Мы работаем за предоплатой 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка Келли |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴










