Сумка женская с кошельком и цепочкой светло серая.
Страна производитель: Китай
Материал: натуральная кожа
Размер: 21х12х3см
Застежка: кнопка
В комплекте коробочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Светло-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴











