


Сумочка женская черная с принтом.
Стильная небольшая сумочка - это модный атрибут изысканной женщины.
Размер: 21х14х6см
Внутри 1 отделение.
Ручка 36см
Ремень 130см
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



