



Сумочка женская бежевая с принтом.
В комплекті пильнік.
Размер: 29х22х11см. Одно отделение, карман на молнии
Длина емня: 130см.
• Сумка закрывается на молнию.
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Мы работаем за предоплатой 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Венщицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



