Сумка шопер женская кожаная коричневая.
Стильная маленькая сумка с клапаном, выполнена из качественной натуральной кожи.
В комплекті пильнік та пакет.
Размер: 45х 25х 13см.
Одно отделение, кошень на молнии, маленькая кошенка Длина раменцев: 50см.
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Мы работаем за предоплатой 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Венщицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴









