Стильная маленькая сумка с клапаном, выполнена из качественной натуральной кожи.
В комплекті пильнік та пакет.
Размер: 22 х 16 х 9см.
Одно отделение, кошень на молнии.
Кошеница снаружи.
Длина раменца: 120см.
• Сумка закрывается клапаном на кнопке.
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Мы работаем за предоплатой 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Венщицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴












