

Кроссовки мужские черные waterproof термо, шнуровка BOA.
3 899 ₴
- В наличии
- Код: 6655
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка: 41-27см., 42-27,5см., 43-28см., 44-28,5см., 45-29см., 46-29,5см
Сезон: осень/зима
Цвет: чёрный
Застежка: BOA дисковая система бістрой шнуровки
Материал верха: waterproof
Подошва: 2-3,5см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подкладки | Термопрокладка |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 8 см |
| Влагозащита | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Нет |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размеры | 42 (27,5см) |
| Розміри | 42 (27,5см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴



