

Слипоны зимние женские коричневые, с мехом.
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 198
- +380 (93) 353-52-53
Женские зимние слипоны/мокасины из эко-замши с эко-мехом – теплые, легкие, стильные.
Хочешь, чтобы обувь была и красивой, и теплой, и удобной? Лов идеальный вариант.
Эти слипоны из эко-замши – это микс комфорта, стиля и уюта, который спасает в холодную погоду.
Материал: Эко-замша (текстиль) – мягкая, приятная на ощупь, выглядит дорого.
Внутри: эко-мех держит тепло, словно обнимает твои ножки
Сезон: осень/зима/холодная весна
Легкая и удобная подошва — ходить можно хоть целый день
Размеры: 36-23 см, 37-23,5 см, 38-24 см, 39-24,5 см, 40-25 см, 41-25,5см.
Универсальный дизайн - подходят под джинсы, леггинсы, пуховик или пальто, декоративная фурнитура придает стильный акцент.
Идеально подойдут для:
-прогулок
-поездок
-офиса
-повседневного стиля
-подарка (выглядят нереально красиво!)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Слипоны |
| Сезон | Зима |
| Материал верха | Велюр |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Розміри | |
| Розміри | 36 (23см) |
- Цена: 1 799 ₴



