Лоферы зимние женские коричневые из натурального замша, с мехом.
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 679
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: натуральная замша
Внутри: набивная шерсть
Высота подошвы: 3,5см
Размеры 36-23см,37-23,5см,38-24см,39-24,5см,40-25см,41-25,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Мокасины |
| Сезон | Зима |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Овчина |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Отделка и украшения | Пряжка |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Состояние | Новое |
| Розміри | |
| Розміри | 36 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








