материал: натуральная кожа.
Ширина - 2,8см, длина 108см.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер мужских ремней | 102 - 108 см. |
| Длина ремня | 108 мм |
| Ширина ремня | 2.8 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




