

Белый узкий кожаный ремень.
материал: натуральная кожа.
Ширина - 1,8см, регулируемая длина 55-92см.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер мужских ремней | 90 - 96 см. |
| Длина ремня | 92 мм |
| Ширина ремня | 1.8 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип застежки | Пряжка замок |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Белый |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 81-90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



