Женский черный топ с сеткой. XL
Элегантность, которую нельзя игнорировать!
Топ с сеткой на декольте – это идеальный выбор для стильных образов, который создает эффектный вид для любого случая.
Преимущества модели:
- Сексуальная открытая декольте – главный акцент образа
- приталенный крой, подчеркивающий женственность
- Легкая и приятная к телу ткань
- универсальный вариант как на ежедневно, так и на вечер
Материал: 100% Polyester
Цвет: черный
Размеры:XL
Как носить?
-С джинсами или шортами – для стильного casual-лука
-С облегающей юбкой и каблуками – для вечера
-Под жакет – для офисного или делового стиля
Этот топ станет излюбленным элементом вашего гардероба: легкий, удобный и всегда в тренде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 95 Polyester 5% Elastane |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Романтический |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Розмір | |
| Розміри | XL |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴











