



Ботильоны коричневые классические на каблуках 5см.
2 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 655
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка: 36-23,5см., 37-24см., 38-24,5см., 39-25см.,40-25,5см
Высота задника 15см.
Высота каблука 5 см.
материал: неопрен, искусственная лаковая кожа
внутри: байка
Сезон: весна, осень
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Велюр |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Форма мыска/носка | Трапециевидный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 36 (23,5см) |
| Розміри | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴



