Ботильоны коричневые каблуках 8см.
Стильные ботильоны шоколадного цвета, на устойчивых каблуках.
Размерная сетка: 35-23см., 36-23,5см., 37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см
Высота задника 13 см.
Высота каблука 8 см.
Сезон: весна, осень
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Велюр |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 8 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Форма мыска/носка | Трапециевидный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 37 (24см) |
| Розміри | 37 (24см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴












