Белая рубашка блузка + майка.
Размер owersize
Длинна 86см., рукава 64см., объем груди 118см.
Производство: Турция
Состав: 90%Cotton 3%Polyester 7%Elastan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 90%Cotton 3%Polyester 7%Elastan |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








