Размеры маломерные: 41-25см., 42-25,5см., 43-26см., 44-26,5см., 45-27см.
Материал: эко кожа
Сезон: весна/осень
Цвет: белый
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Размеры | |
| Размеры | 41 (25см) |
| Розміри | 41 (25см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴



