
Кеды черные на шнуровке размеры 36-41.
Материал: экокожа.
Размеры маломерные: 36-22см, 37-22,5см, 38-23,5см, 39-24см, 40-24,5см, 41-25см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (22см) |
| Розміри | 36 (22см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



