Стильная, выполненная из качественной искусственной кожи.
Размер: 17 х 14 х 9см.
• Плечевой ремень 70-130см.
• Одно отделение.
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






