Стильная, маленькая сумка с клапаном, выполненная из качественной искусственной кожи.
Размер 24х14х7см.
• Сумка имеет ручку 26см, и длинный плечевой ремень 115см.
• Сумка закрывается клапаном на кнопках.
• Одно отделение.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴




