Стильная, маленькая сумка с клапаном, выполненная из качественной искусственной кожи.
Размер 23 х 17 х 7см.
• Плечевой ремень 60см. и 120см
• Сумка закрывается клапаном.
• Одно отделения, внутри карман на молнии
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





