

Туфли лаковые женские на трековой подошве.
Туфли Foletti - сделаны в лучших традициях, где всегда используются только натуральные и качественные материалы для производства обуви.
Данная модель подчеркивает в себе и комфорт и стиль.
Обувь как всегда надежная и удобная, подарит Вам легкость в каждом шаге.
Бренд: Foletti
Страна производителя: Украина
Сезон: Весна/лето
Материал верха: Кожа
Материал внутри: Кожа
Высота каблука: 10см
Высота платформы 2см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер.
Мы работаем по предоплате 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foletti |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Лаковая кожа натуральная |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 10 |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 2 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴



