



Сумка женская черная.
Стильная сумка выполненная из качественной искусственной кожи.
• Сумка имеет ручку 24см. и сьемный ремень 120см.
• Сумка закрывается клапаном на магнитах + змейка.
• Одно основное отделения, потайной кармашек
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Ширина - 28см, Высота -20см, Глубина - 11см.
Мы работаем по предоплате 200рн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из г. Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



