



Босоножки женские красные замшевые Nivelle на каблуках 11см.
2 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 353
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка: 39-25см.
Сезон: лето
Цвет: красный
Материал верха: натуральная замша
Внутри: натуральная кожа
Высота каблука: 11см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nivelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Столбик |
| Высота каблука (см) | 11 |
| Высота платформы | 1 см |
| Тип носка | Открытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Ремешок |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размеры | 39 (25см) |
| Розміри | 39 (25см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴



